Castrol стал титульным партнёром фестиваля VAGBURG

Фестиваль уже 12-ый раз собирает истинных фанатов автоконцерна VW. Основной целью фестиваля является собрать в одном месте профессионалов и энтузиастов, единомышленников, поддержать клубное движение, обмен опытом и просто приятно пообщаться в кругу людей с общими интересами и страстью к автомобилям. 
 
Castrol сотрудничает с компанией Volkswagen более 19 лет, и поэтому особенно ценит возможность провести время с поклонниками VAG, обменяться опытом и поддержать клубное движение.

Фестиваль прошел 26 мая в подмосковном парке Яхрома и был наполнен драйвом и интересными событиями для тех, кто смог прийти: весь день на главной сцене заряд хорошего настроения обеспечивали амбассодоры бренда Castrol – дуэт «Большой тест-драйв» со Стиллавиным и Вахидовым.

Скучать не пришлось никому: соревнования на радиоуправляемых машинах, лаундж-зона с диджеем, мастер-классы, игры в NEED FOR SPEED PLAYBACK от Electronic Arts, а самое главное – возможность получить исчерпывающую консультацию от технического специалиста Вадима Каменского! Также в шатре Castrol у гостей была возможность пообщаться со Стиллавиным и Вахидомым и распечатать фото на инстапринтере.

Castrol Vagburg Festival в цифрах:

  • более 6000 участников собралось в подмосковном парке Яхрома
  • более 2300 автомобилей, произведенных концерном VAG (Audi, VW, Seat, Skoda и Porsche) было выставлено на площадке
  • 27 автоклубов и владельцев редких автомобилей и ретрокаров посетили фестиваль в этом году
  • 14 человек из СМИ освещало мероприятие, в том числе съемочные группы 3-х главных автомобильных телеканалов АвтоПлюс, Авто24, Драйв.

По традиции в ходе мероприятия прошел выбор ТОП-16 автомобилей России по версии Castrol VAGBURG Festival. Забрал приз зрительских симпатий и вошел в ТОП-16 автомобиль VW T3 Westfalia Joker 1981 из Калининграда. Завершилось мероприятие розыгрышем 
VW Scirocco III, кастомизированного специально для фестиваля.

Мероприятие широко освещалось в медиа пространстве: больше фото и видео с мероприятия вы можете найти в социальных сетях по тэгам #castrolvagburg2018, #castrolvagburgfestival2018, #castrolvagburgfestival, #castrolvagburg, #vagburg2018, #vagburg

Подписывайтесь на @vagburg в Instagram, получайте больше фото и информации о будущих мероприятиях!

 



1 июн. 2018 г.
Просмотры: 812